Умныйинтернет магазин сталинеобходимым оборудованием в нашей повседневной жизни. Сотовый телефон часть, например, как на экране является важным основным компонентом мобильного телефона. С ростом популярности смартфона ,рынок для ремонта сотового телефона частей, таких как iPhone запчастей и запчастей Galaxy S также стал очень популярным. С другой стороны, содержание экрана мобильного телефона также является серьезной проблемой. Хотя мы купить мобильный телефон и наклеить на экран протектор паста в первый раз, в конце концов,с помощью службы защитной пленки является слишком коротким.

Мы не должны упомянуть, чтофильм является лишь одним из способов. Для того, чтобы лучше опыт с хорошим чувством ясного экрана и продлить срок службы экрана, онлайн продавца для ремонта HTC частей, что веб-сайт http://ru.comebuy.com/ собрал из Интернета некоторые способы, чтобы помочь нам избежать повреждения экрана , когда мы были с помощью телефона . В конце концов,сенсорный экран также обойдется нам много денег. Взгляните на этих методов и мер предосторожности от электронных частей и компонентов.

Первый момент, который мы должны принять во внимание, являетсяэлектростатический. Хотясенсорный экран очень трудно, и износостойкие, неустойчивые факторы электростатических бы очень легко к нервному расстройствуемкостной экрана. Хотяемкостной поверхность экрана будет все добавить слой антистатические лечение,экран не может выдержать мгновенный напряжение человеческого тела статическое электричество. С другой стороны,электростатический также нанести ущерб другим частям сотового телефона , таких как iPhone 5 запасных частей и IPAD запасных частей .

Второй момент связан с нефтью и пота. Как мы все знаем, экранкитайские телефоны боится проводящей среде, такой как нефть и пота. Когдамасло и пот покрытие на экране , это сделает сенсорный отклик экрана вашего телефона или дрейф экрана. Если вы обнаружите, масло, пот и другие вещества , мы должны уничтожить их как можно скорее.

Высокая температура такжеважно для нас, чтобы сохранить экран для смарт- телефона. С другой стороны, это также имеет отношения с сотового телефона частей таких, как ремонт Iphone 4s частей. Телефонэкран боится высокой температуры. Когда температура поверхности экрана достигает около 40 градусов, то можно вызвать дрейф явление. Еслиэкран телефона при такой высокой температуре в течение длительного времени, это может сократить срок службы емкостного экрана. В палящим летом за пределами открытом воздухе, мы должны избегать подвергайте телефон на открытом воздухе. Однако, если вы играете в игры в течение длительного времени, это может также вызвать высокую температуру машины.

О ru.comebuy.com

Купить дешевые мобильные телефоны и планшетные ПК вru.comebuy.com , это китайский интернет – магазин мобильного телефона , мы также поставляем интернет – покупки аксессуаров , высокое качествои конкурентные цены , ещё надежное послепродажное обслуживание , быстрая доставка . Добро пожаловать на покупку

Контактная информация:
Email : [email protected]
Веб-сайт: http://ru.comebuy.com/